чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Горки сыграли против Клецка. Вот чем закончился этот футбольный матч

17.09.2019 – 20:52 | 534

Матчи 21-го тура чемпионата Беларуси по футболу во второй лиге прошли в субботу 14 сентября. Футбольный клуб "Горки" сыграл против "Клецка".

Встреча на стадионе соперников открывала программу 21-го тура. Стартовый свисток прозвучал в 12:00. Команды уже встречались в первом круге чемпионата. Тот матч проходил в нашем городе и закончился уверенной победой горецкой команды – 8:1.

Главный тренер "Горок" Василий Ефименко в субботу выставил следующий стартовый состав: Копанцов (вратарь), Лукашев, Тупчий, Булах, Смирнов, Веренич, Хилькевич, Абрамов, Латышев, Хаустович, Пытьков.

Счет в матче был открыт под самый занавес первого тайма. Николай Веренич на 44-й минуте забил мяч в ворота "Клецка" – 0:1. Хозяева поля ответили своим голом на 63-й минуте. Встреча так и закончилась голевой ничьей – 1:1.

После этого тура "Горки" расположились на девятом месте в таблице. В активе команды – 23 очка.

Следующий матч наша команда проведет 21 сентября. В этот день "Горки" сыграют против "Энергетик-БГАТУ" (Минск). Встреча состоится на городском стадионе.