пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

7 мячей на двоих за 45 минут. Горки наконец выиграли в новом футбольном сезоне

27.05.2019 – 11:33 | 904

Матчи шестого тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд Второй лиги прошли в субботу, 25 мая. Накануне игрового дня "Горки" не могли победить в пяти встречах подряд. В игре с "Клецком" наши парни порвали с этой неприятной тенденцией.

Встреча на горецкой земле привлекла внимание любителей белорусского футбола тем, что на поле вышли две последние команды третьего по силе футбольного дивизиона страны. "Клецк" единолично располагался на самом дне турнирной таблицы (16-е место), "Горки" же были на 15-м с тремя ничьими в пяти матчах.

Концовку первого тайма футболисты "Горок" провели ударно. Два гола в последние 10 минут, и на перерыв хозяева уходят с комфортным преимуществом – 2:0.

Во втором тайме игроки подарили собравшимся на трибунах зрителям настоящую голевую феерию. 7 мячей на двоих за 45 минут – в Высшей лиге о такой результативности только мечтают. В нашей команде хет-трик оформил Павел Купцов.

Итоговый счет – 8:1 в пользу "Горок". Есть первая победа в сезоне-2019. Поздравляем Василия Петровича Ефименко и его подопечных!

После матча с "Клецком" горецкие футболисты поднялись на 12-е место в турнирной таблице. Теперь в копилке нашей команды 6 очков.