пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

На свадьбе в Горецком районе вместо традиционного каравая были... яблоки!

09.08.2019 – 10:00 | 5468

В первые выходные августа в агроусадьбе "Холмогоры" состоялась очень необычная свадьба. Впервые в Горецком районе гостей и молодоженов окружали яблоки! Так решил оформить это главное торжество своей жизни жених Александр Шалин.

Александр организует и проводит праздники для детей и взрослых, поэтому с местом бракосочетания определились быстро. Свадьбу решили сделать выездной. Когда будущая семья перед торжеством побывала в агроусадьбе, где должно было состояться торжество, Александр увидел яблоневый сад. В этот момент пришла идея сделать этот плод символом праздника.

Идея понравилась будущей жене Ольге и всем близким. О символе свадьбы напоминали не только деревья со спелыми плодами на ветвях. Ими оформили улицу и зал, стол молодых, бонбоньерки для гостей. Яблоки также были на люстрах, на дереве в центре помещения.

Каждый гость в прямом смысле слова мог попробовать символ свадьбы на вкус – взять кусочек яблока и сделать себе десерт, обмакнув в карамель, а потом в посыпки – все это было на фуршетном столе.

Но на этом изюминки праздника не закончились. Вместе с обручальными кольцами молодожены обменялись платежными кольцами, которые предоставил новой семье "Белагропромбанк". Это новый гаджет, который попробовали в нашей стране только этим летом. Возможно, именно Александр и Ольга стали первой парой в Беларуси, которая обменялась такими кольцами на свадьбе. Гости во время праздника могли переводить свои подарки прямо на эти гаджеты, используя банковское приложение.

На подготовку такого необычного торжества времени ушло немного – всего месяц.

Валерия Пригарина, фото: Валерия Пригарина, Алексей Хмаренков и личный архив молодоженов

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email