суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В БГСХА прошла спартакиада работников госкомитета по имуществу. Вот как это было (фото)

31.07.2019 – 13:25 | 2705

С 26 по 28 июля на базе академии прошла Республиканская спартакиада работников организаций Государственного комитета по имуществу Беларуси. Участники соревновались в девяти спортивных дисциплинах – мини-футболе, волейболе, пулевой стрельбе, настольном теннисе, плавании, дартсе, бадминтоне, перетягивании каната и легкоатлетической эстафете. Победителями стали спортсмены из Гомельской области.

Всего в состязании приняли участие 10 команд: "Минск-ГЕОС" из Минска, всех шести областей республики, а также три сборные из ОАО "Белресурсы".

Спартакиада стартовала 26 июля предварительными играми по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и бадминтону. В этот же день прошла эстафета легкоатлетических команд.

27 июля состоялась торжественная церемония открытия спартакиады. 

Среди участников спартакиады можно было увидеть председателя Государственного комитета по имуществу республики Андрея Анатольевича Гаева, его заместителя Александра Викторовича Литреева, председателя Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Чеславу Станиславовну Гоеву.

28 июля на спортивной базе академического спорткомплекса в первой половине дня состоялись финальные игры по мини-футболу и волейболу, а перед закрытием соревнований – перетягивание каната.

Первое общекомандное место и Кубок спартакиады оказались у спортсменов Гомельской области. На втором месте – Витебская, а на третьем – Могилевская. 

Посмотрите, как прошли соревнования 27 июля.

Фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email