чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Вот чего жители Горок ожидают от 2019 года

31.12.2018 – 08:00 | 1979

В последние дни 2018-го мы попросили прохожих в Горках рассказать о своих ожиданиях от нового 2019 года.

Григорий:

Я уже в возрасте, мне нормально и так. Все хорошо. На шестом десятке чего уже ждать? В таком возрасте человек уже состоялся, на работе и в семье благополучие. Дети взрослые, все здоровы. Даже желаний никаких глобальных нет. Живем спокойно, и слава Богу. Может, в лотерею бы выиграть по-крупному, а?

Зинаида:

То, что я могла для себя просить у Деда Мороза, уже сбылось. Я работающий пенсионер, так что в будущем году пусть у меня прибавится здоровья, мне нужно только это. А вот двоим своим взрослым детям я пожелаю, чтобы все их планы сбылись. Когда у них все нормально, тогда и я счастлива. В 2019 году буду ждать рождения внуков.

Талина:

У меня две дочери, одна уже замужем. Очень жду внуков. Правда, обе мои девочки живут далеко от Горок. Но это ничего, если будет нужно, я все равно смогу помогать. Дома у меня все хорошо, на работе – тоже. Так что в наступающем году я жду только положительных эмоций.

Елизавета:

Всего самого хорошего. Чтобы все нервотрепки и переживания, связанные с учебой, остались в уходящем году. Я студентка последнего курса факультета "Бизнеса и права", 2019 год для меня – выпускной. Хотелось бы закончить академию с наилучшими результатами. А потом найти хорошую работу дома, в Барановичах.

Расспрашивала Галина Будная

Фото: Александр Храмко

Смотрите по теме:

► Новый год и Рождество в Горках: что посмотреть, за кого болеть и в чем поучаствовать?

► 1 января – оранжевый уровень опасности. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни в Могилевской области

► Четыре праздничные выставки в Горках, на которых можно побывать с детьми или друзьями

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email