суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

1 января – оранжевый уровень опасности. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни в Могилевской области

30.12.2018 – 15:44 | 1314

Агрометеорологическая станция Горки рассказала о погоде на ближайшие дни в Могилевской области – с 31 декабря по 2 января.

31 декабря

Облачно. Временами снег, мокрый снег. Слабые туман и гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер переменных направлений 4-9 м/с. Температура воздуха в течение суток -3, +2. Погодные условия будут определять атмосферные фронты смещающися с северо-запада Европы. Атмосферное давление существенно не изменится.

1 января

Предупреждение о неблагоприятном явлении – оранжевый уровень опасности. Преобладание облачной погоды. Ночью на большей части кратковременный снег. Днем временами снег, мокрый снег, местами метель. Местами слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный, западный 6-11, днем во многих районах порывы до 15-18 м/с. Температура воздуха ночью -1 -6, днем -2, +3.

2 января

Временами осадки (мокрый снег, дождь). В отдельных районах слабый туман. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, западный 5-10, ночью в отдельных районах порывы до 15-18 м/с. Температура воздуха в течение суток -3, +2.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email