нядз, 20.10.2019
USD2.04|EUR2.27|RUB3.19
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

В Ледовой арене – снова хоккейный турнир

05.05.2016 – 15:46 | 562 | 2

5-­7 мая массовые катания в Ледовой арене проводиться не будут – в Горках состоится хоккейный турнир среди юношей 2007 года рождения в честь Дня Победы.

В наш город приедут команды из Минска, Москвы, Санкт-­Петербурга, Уссурийска.

В воскресенье 8 мая покататься на коньках можно в 19:00.

9 и 10 мая – выходные.

 

Расписание турнира

Участники поделены на две группы:

Группа А

  • СКА "Газпромбанк" (Санкт-Петербург)
  • ХК "Динамо" (Минск)
  • ХК "Русь" (Москва)
  • ХК "Снежные барсы" (Москва)

 

Группа Б

  • ХК "Тигры" (Уссурийск, Приморский край, Россия)
  • ХК "Динамит" (Минск)
  • ХК "Созвездие" (Москва)
  • ХК "Красная звезда" (Санкт-Петербург)

 

6 мая

08:15 – 09:30 – ХК "Тигры" (Уссурийск, Приморский край, Россия) – ХК "Красная звезда" (Санкт-Петербург)

09:50 – 11:05 – ХК "Динамо" (Минск) – ХК "Русь" (Москва)

11:25 – 12:40 – СКА "Газпромбанк" (Санкт-Петербург) – ХК "Снежные барсы" (Москва)

13:00 – 14:15 – ХК "Динамит" (Минск) – ХК "Красная звезда" (Санкт-Петербург)

14:40 – 15:55 – ХК "Тигры" (Уссурийск, Приморский край, Россия) – ХК "Созвездие" (Москва)

16:15 – 17:30 – ХК "Динамо" (Минск) – ХК "Снежные барсы" (Москва)

17:50 – 19:05 – СКА "Газпромбанк" (Санкт-Петербург) – ХК "Русь" (Москва)

19:25 – 20:40 – ХК "Динамит" (Минск) – ХК "Созвездие" (Москва)

 

7 мая

08:15 – 09:30 – ХК "Русь" (Москва) – ХК "Снежные барсы" (Москва)

09:50 – 11:05 – ХК "Динамо" (Минск) – СКА "Газпромбанк" (Санкт-Петербург)

11:25 – 12:40 – ХК "Созвездие" (Москва) – ХК "Красная звезда" (Санкт-Петербург)

13:00 – 14:15 – ХК "Динамит" (Минск) – ХК "Тигры" (Уссурийск, Приморский край, Россия)

14:40 – 15:55 – А3 – Б4

16:15 – 17:30 – А4 – Б3

17:50 – 19:05 – А2 – Б1

19:25 – 20:40 – А1 – Б2

 

8 мая

08:30 – 09:45 – игра за 7 и 8 места

10:05 – 11:20 – игра за 5 и 6 места

11:40 – 12:55 – игра за 3 и 4 места

13:15 – 14:30 – игра за 1 и 2 места

14:45 – награждение, закрытие турнира

Андрей Боровко

Падзяліцца