пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Вам попадались в Горках некачественные продукты?

10.04.2018 – 16:48 | 1808

Случалось ли вам покупать продукты ненадлежащего качества? Вот с каким вопросом на этот раз мы обратились к жителям Горок. А поводом послужила вот эта статья: "Не масленое масло из горецкого магазина".

Галина Николаевна:

Не приходилось. Я живу в районе Строителей, хожу в определенный, давно полюбившийся магазин. Продавцы покупателей там уже знают, так что всегда предлагают нормальный товар. Я доверяю людям за прилавком, даже срок годности не смотрю. Проколов никогда не было. 

Александр Геннадьевич:

Не случалось, хотя я сам хожу за покупками почти каждый день. Срок годности смотрю всегда. Не слышал, чтобы кто-то из родных или знакомых приобрел что-то "не такое". Покупать стараюсь товары белорусских производителей.

Наташа:

Однажды купили соленую рыбу, мягко говоря, не первой свежести. Пришлось выбросить. Было неприятно, в тот магазин за рыбой я уже точно не пойду. 

Наталья Михайловна:

К сожалению, да. У хлеба "Ситный" всегда хорошее качество. Но однажды я купила этот продукт нормального срока годности, но не пропеченный внутри. Такое впечатление, что изготовили из старой, зачерствевшей буханки. Выкинула – даже на сухари был негоден. Какое-то время его не покупала. Еще мне не нравится, когда в продукты добавляют пальмовое масло. Конечно, так дешевле для производителя, выгоднее. Но все-таки хотелось бы, чтобы этой добавки было поменьше.

Расспрашивала Галина Будная
Фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email