чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В космосе, пиццерии и на берегу у амфитеатра. Молодые люди в Горках о своем идеальном свидании

14.02.2018 – 08:00 | 1865

В преддверии Дня всех влюбленных ребята в Горках рассказали нам о том, каким должно быть идеальное свидание на их взгляд.

Мария:

Я бы предпочла свидание в пиццерии – пицца превыше всего. Я не особый романтик, поэтому цветы, свечи – это не важно. Просто разговаривать на любые темы. Главное, чтобы он был рядом.

Артем и Дмитрий:

Артем (слева): Для меня было бы идеальным свидание в уединенном месте, без людей вокруг. Если бы такая встреча проходила в Горках, я бы хотел прогуляться с девушкой по набережной у амфитеатра.

Дмитрий (справа): Недавно Илон Маск отправил в космос ракету. Вот там я бы хотел провести свое идеальное свидание.

Михаил:

Можно снять квартиру на сутки, самому приготовить романтический ужин, поставить свечи. Обязательно подарить девушке цветы, например, розы, и просто провести этот вечер вдвоем.

Татьяна:

Все должно быть романтично. Для меня это выглядит так: лето, прогулка где-то на природе, в конце парень провожает меня домой. Конечно, было бы приятно получить в подарок цветы.

Расспрашивала и фотографировала Вероника Слепцова

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email