суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Какой хлеб любят Горецкие?

09.02.2018 – 08:40 | 1657

На этот раз мы решили узнать, какой хлеб обычно покупают жители города Горки?

Алена:

Люблю местный хлебец "Горецкий с отрубями". Он всегда свежий и вкусный. А еще он полезен для пищеварения. Стоит всего 49 копеек. Вес у такой буханки небольшой, но мне это и нужно. А еще нравится батон "Городской". Я студентка, эти два продукта просто отлично идут с молоком.

Александр Иванович:

Покупаю подовый хлеб. Люблю "Ситный". Он всегда свежий и, судя по составу, полезный. В моей семье этот продукт не залеживается. Батоны покупаю редко – черный полезнее. В какой­то передаче слышал, что он помогает излечиваться от некоторый болезней. В последнее время беру хлеб в магазине, расположенном в первом студенческом общежитии. Там продается много разных видов этого продукта и хорошего качества.

Ольга Владимировна:

Батон "Габровский", хлеб "Ситный" – они нравятся мне по вкусу. Эти сорта всегда есть в продаже, купить можно без проблем. С удовольствием бы попробовала хлеба минского производства, слышала, что многие их хвалят.

Михаил Михайлович:

Покупаю горецкий хлеб "Ситный", очень вкусный – в него добавляют ровно то, что нужно этому продукту, ничего лишнего. Батон беру нарезной, тоже местного производства. За этими продуктами хожу в ларек "Домочай", что на конечной академической остановке. Там всегда свежий хлеб, и продавцы обслуживают качественно.

Расспрашивала Галина Будная

Фотографии Александра Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email