чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Какое место в городе Горки у вас любимое? Почему?

02.02.2018 – 16:01 | 1986

Жители Горок рассказали нам о том, где любят бывать в нашем городе больше всего.

Лилия Николаевна:

 – В районе академии и рядом с амфитеатром. Там очень приятно проводить время даже зимой. Летом, весной и осенью вокруг много зелени, фонари очень красиво отражаются в воде – с удовольствием любуюсь этим.

Светлана:

– По городу обычно передвигаюсь на машине, потому что постоянно маловато времени. Могу любимым местом назвать конюшню, потому что работаю именно там. Бывает, на лошадях выезжаем в поля в районе Верхнего озера. Там очень живописные места. Жаль только, что вокруг много мусора.

Татьяна:

– Дворец Культуры и площадь возле него. Потому что там по вечерам собираются молодёжные компании. Все общаются, знакомятся, в том числе и я.

Владимир:

– Я работаю в ДК, поэтому моё любимое место – как раз это здание. Интересно общаться с творческими людьми, которые там постоянно работают или приходят на время.

Ольга:

– Любим ходить к амфитеатру с детьми. У нас в городе красивые озёра, парк в районе академической библиотеки. Деткам очень нравится.

Елена и Василий:

– Любим гулять в районе академии, возле амфитеатра. Там очень живописные места, свежий воздух. Ещё летом ходим с удовольствием с малышами в детский парк.

А где любите бывать вы?

Расспрашивала Валерия Пригарина, фото автора

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email