чцв, 18.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Дом семейного типа из Дрибинского района получил спортивное оборудование от Могилевского облисполкома

05.01.2018 – 13:46 | 758

Дом семейного типа в деревне Белая Дрибинского района получил спортивный инвентарь и теннисный стол от Могилевского облисполкома.

У Ивана и Натальи Чечуновых двое своих несовершеннолетних детей и трое приемных. До Нового года было пятеро приемных, но накануне праздников мальчик и девочка вернулись в биологическую семью.

Живут Чечуновы в здании, которое пристроено к сельскому торговому центру. Раньше здесь был социальный приют, потом помещение пустовало. В 2017 году здание передали семейному дому.

Обживать комнаты помогают спонсоры. К Новому году от Фонда мира в рамках акции "Наши дети" семье подарили угловой диван. Областная ассоциация депутатов вручила денежный сертификат – родители планируют сделать косметический ремонт. Могилевский облисполком в рамках акции "Эстафета добрых дел", приуроченной к 80-летию образования нашей области, подарил теннисный стол и спортивный инвентарь.

По информации tvrmogilev.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email