пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

12 поздравлений от жителей Горок родным и близким. Присоединяемся!

02.01.2018 – 12:34 | 1721

Вот как жители Горок поздравили родных и близких с праздниками. Присоединяемся и желаем всем счастья в наступившем 2018 году!

Владимир:

Поздравляю любимую жену, Елену Радько, сына Егора, дочь Алину с наступающим годом Собаки! Желаю им счастья, здоровья, успехов в учебе. Чтобы мои пожелания сбылись, я, как папа и муж, приложу к этому все усилия. Что от меня зависит, все буду делать. Вот сейчас тороплюсь за подарком жене, детям уже все приготовил. Будет сюрприз!

Сергей:

Дорогая мамочка Людмила Гончарова! Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе крепкого здоровья – зимой это самое главное, а еще счастья, любви и чтобы мы с тобой почаще встречались. Еще хочу передать слова поздравления своей "половинке" Анюте. Дорогая моя, поздравляю! Желаю нам с тобой счастья и чтобы наш малыш нас только радовал.

Владимир:

Поздравляю свою жену, Марину Новикову, со всеми наступающими новогодними праздниками! Желаю, чтобы семейное благополучие всегда было с нами. Я всегда буду очень стараться, чтобы это пожелание сбылось. Подарки ей и нашему сыну я уже готовлю, встречать праздник будем дома, своей семьей. 

Инна:

Я хочу поздравить всех своих близких и друзей! Всех наших земляков, жителей Горок! Конечно же, всю нашу огромную семью Серяковых. Желаю, чтобы все дни были наполнены радостью, чтобы прекрасное настроение и вера в чудеса не покидала их весь предстоящий год. А нужно для этого совсем не много – каждый новый день встречать улыбкой и провожать благодарностью.

Тамара:

С Новым годом тебя, дорогая моя, душевная подруга Людочка Кондрашова! Долгих тебе лет жизни, здоровья, благополучия, чтобы всегда хватало денежек, а в душе царила радость, уверенность в завтрашнем дне и покой. 

Елизавета:

Поздравляю своих родителей – маму Татьяну и папу Сергея Прудниковых с новогодними праздниками. Желаю им успехов на работе. Маме – на прежней, а папе – на новой. Пусть среди напряженных будней у них всегда остается время для отдыха, здоровье никогда не подводит, а благосостояние растет. Хорошо, если бы в их жизни находилось время на путешествия, яркие эмоции. Я, со своей стороны, обещаю оставаться заботливой дочкой и радовать их.

Илья:

Поздравляю своих любимых – жену Наталью и маму Людмилу Михайловну Левкиных. А еще обязательно тещу Валентину Николаевну Денисову. Желаю всем этим женщинам радости, тепла, света в душе, позитивных эмоций. Пусть наступающий год будет лучше, чем уходящий.

Жанна:

Всех близких, друзей, родственников, семью поздравляю с Новым Годом! Пусть в новом году исполнятся все их желания и здоровье станет еще крепче. И пусть новое поколение, наши подрастающие малыши будут всегда послушными и радуют нас своими успехами. Всего самого доброго и по-хорошему необычного в новом году.

Анна:

Поздравляю всех жителей нашего города Горки и района с наступающим 2018 годом! Желаю всем успеха, благополучия, чтобы год Собаки принес только удачу. Чтобы у каждого из нас была работа с достойной зарплатой и карьерный рост у тех, кто этого хочет. Молодым мамочкам хочу пожелать, чтобы их малыши в новом году не болели, чтобы подешевели "памперсы", детское питание и стали более доступными детские игрушки. Конечно же, самые искренние пожелания – моей семье: родителям, брату, мужу, свекрови, свекру. Я вас всех очень люблю!

Галина:

Мамочка, Татьяна Борисовна Королева, поздравляю тебя с праздниками, желаю здоровья, терпения, пусть в новом году уйдут все невзгоды и наступит радость и покой. Дорогая моя кума, Светлана Алимова, тебе – счастья, любви, успехов во всех делах! Желаю, чтобы тебя нашла хорошая, интересная работа, которая приносила бы радость. Мужа Сандреса, у которого 29 декабря День рождения, поздравляю сразу со всеми праздниками! Детей наших тоже поздравляю, пусть растут здоровыми и радуют нас, родителей.

Тамара:

Поздравляю с новогодними праздниками весь коллектив Гимназии №1. Желаю своим коллегам-учителям крепкого-крепкого здоровья, радостного настроения и чтобы в новом году сбылось все то, о чем они мечтают. Еще обязательно хочу поздравить мою родную мамочку, Еву Дмитриевну Шершневу, мужа Александра, свекровь Людмилу Никифоровну, сыновей Павла и Дмитрия и невестку Екатерину. Всегда будьте здоровы и счастливы, мои родные!

Лариса Сергеевна:

Поздравляю в первую очередь свою семью – внуков Максима, Алису, Кирилла, Дарью, детей Наталью и Александра, мужа Михаила, невестку Ольгу, зятя Дмитрия. Пусть наступающий год дарит им только положительные эмоции. Я, как мама и бабушка, буду стараться всем помогать: добрым словом, а если будет нужно, то и делом. Желаю, чтобы и в финансовых вопросах все было отлично. Поменьше всем нам стрессов, побольше позитива!

Поздравления собирала Галина Будная
Фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email