суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Перейти улицу после "уборки" наших коммунальщиков просто невозможно"

25.12.2017 – 18:59 | 1805

Хочется поделиться впечатлениями о работе коммунальных служб города Горки. Конечно, всем людям понятно, что сейчас разгар больших выходных, но все же...

Сегодня мы с маленьким ребенком прогуливались по улице Вокзальной к Центральной площади, хотели покататься с горки. Ребенку полтора года, путь для нас неблизкий, взяли коляску.

Интересно, кто-нибудь из коммунальщиков возил своего ребенка в коляске или санках зимой? Наверное, нет. Потому что перейти улицу после их "уборки" просто невозможно!

Дороги нужно расчищать, а не сваливать отвалы к бордюрам! Через эту "кашу" никакой детский транспорт пробраться не в состоянии. Не верите, попробуйте. Уважайте, пожалуйста, молодых мам! И не только. Я думаю это проблема и для пожилых людей. С остановки в автобус сесть невозможно. Видели, как люди не могли из-за снега открыть дверь в маршрутку.

Разве выходные повод забыть о своих обязанностях, уважаемые коммунальные службы? Работать нужно качественно, или не работать вовсе на своем месте!

Екатерина Александровна

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email