чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В полуфинале проекта "Поющие города" представлять Горки будет Виктория Павловская

25.10.2013 – 09:35 | 569

Виктория Павловская – ученица Детской вокально-хоровой школы искусств города Горки.

Виктория Павловская. Поющие города. Кастинг в Горках. Стоп-кадр канала СТВ.

Молодая артистка уже несколько раз ездила в Минск на репетиции со своим куратором, белорусской певицей Еленой Гришановой. Выступление в полуфинале проекта канала СТВ состоится через пять дней – 30 октября.

Как рассказала horki.info преподаватель ДВХШ Лейла Аббасова, перед кастингом в Горках имена артистов, которые будут членами жюри, сохранялись в тайне. Поэтому для участников от Горок стало сюрпризом, что конкурс возглавила певица Елена Гришанова. Члены жюри старались судить конкурсантов доброжелательно, замечания давали тактично, стремились разглядеть в каждом талант.

Виктория Павловская оказалось одной из самых юных участниц кастинга в Горках, на который пришло около 30 человек. Именно ее и выбрали судьи для выступления на столичной сцене.

– Репетиции, волнения и переживания, поездки – все то, что сопровождает настоящую жизнь артиста, стало теперь и спутником нашей Виктории. Поддерживаем и болеем за нашу участницу! – призывает Лейла Аббасова.

Смотрите на нашем сайте видео и фоторепортаж, а также то, как пела Виктория на прослушивании в Горках: "Как прошел кастинг второго сезона музыкального проекта "Поющие города".

Скоро на horki.info – интервью с победительницей кастинга в Горках Викторией Павловской.

Антон Володько

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email