пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Студентом года стал "Мистер Академия": большой фоторепортаж

25.10.2017 – 19:09 | 2589

24 октября во Дворце культуры БГСХА прошел районный этап республиканского конкурса "Студент года-2017". В нем участвовали представители шести факультетов: землеустроительного, бизнеса и права, механизации сельского хозяйства, бухгалтерского учета, агрономического и экономического.

Конкурс был разделен на два этапа. На заочном участники представили портфолио и видеоролик на тему "Я – студент" и написали эссе на книги белорусских авторов. Очным этапом стало выступление на сцене ДК.

Студенты представили визитки, где рассказали о себе, поучаствовали в интеллектуальном конкурсе и продемонстрировали свои таланты. Победителем стал студент 4 курса экономического факультета Алексей Вийтович, который 16 ноября представит БГСХА на областном этапе конкурса в Могилеве.

Каждому участнику вручили портативное зарядное устройство, а победителю еще и сертификат от рекламного агентства "Новый город".

Призы также достались самой активной группе поддержки – факультету механизации сельского хозяйства.

Валерия Пригарина, фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email