чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Звание "Мистер Академия" завоевал парень из Полоцка

01.03.2017 – 23:07 | 2926

В БГСХА впервые прошел конкурс "Мистер Академия". Победителем был объявлен студент экфака Алексей Вийтович. Награды также получили два вице-мистера и еще шестеро победителей в различных номинациях.

28 февраля во Дворце культуры прошел конкурс, на котором студенты нашего вуза пели, танцевали, шутили, признавались в любви и вообще показывали себя со всех своих лучших сторон.

В итоге главный приз завоевал будущий экономист Алексей Вийтович. Вице-мистерами были названы Виталий Кацко, МСФ и Алексей Бенедищук, АЭФ.

Еще шесть званий распределились следующим образом: "Мистер Креатив" – Иван Музыка, ФБУ; "Мистер Романтик" – Глеб Новиков, БИП; "Мистер Имидж" – Василий Дражин, ФМСХ; "Мистер Стиль" – Андрей Куцаб, земфак; "Мистер Юмор" – Богдан Букатов, ФБИА; "Мистер Успех" – Максим Громов, агрофак. 

Все участники получили специальные дипломы, почетные ленты, свои портреты в рамках, наборы мужской косметики, статуэтки и торты. Победителям академия подарила сертификаты одного из местных магазинов.

"Мистер Академия" поступил в БГСХА после того, как понял, что первое образование ему не подходит. "У "мистера" должен быть набор разнообразных качеств, но самое главное, чтобы они все приносили только положительный результат", – считает победитель. Он признался, что самым трудным в конкурсе было решить, с чем вообще выступать и выйти к зрителям. "Я старался отдаваться на все 100%", – говорит Алексей и это у него получилось.

Валерия Пригарина, Антон Володько, фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email