пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

СТВ покажет кастинг из Горок в следующий четверг

08.10.2013 – 17:16 | 151

17 октября в следующий четверг телезрители канала СТВ смогут увидеть, как в Горках проходил отбор на второй сезон проекта "Поющие города".

Покажут отборочный тур в Горках трижды. Первый раз в четверг 17 октября в 20.15, а повторят еще в пятницу дважды в 09.00 и 13.50.

Телеканал уже показал кастинги из Гродненской области. На этой неделе – Гомельская область. Нашему региону будут посвящены дневники следующей недели – с 14 по 20 октября.

Организатором национального конкурса выступает телеканал СТВ. Впервые "Поющие города" появились в прошлом году и привлекли большое внимание телезрителей. Видимо, это и послужило поводом для второго сезона телепроекта.

Для участия в конкурсе 42 лучших артиста Беларуси едут в 42 города, чтобы выбрать талантливых участников. Они могут петь или танцевать, и им должно быть не менее 16 лет.

В прошлом году лучшими, с точки зрения жюри, в Горках оказались Кристина Гуцева, Кристина Веревкина и Валерия Буйкевич. Они представляли наш город в полуфинале конкурса в Минске, однако в финал не попали.

Антон Володько

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email