пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Мисс Дрибинчанка" Милена Силина: "Этот титул для собственного удовольствия, а не для дальнейших перспектив"

27.06.2017 – 23:04 | 1332

Восемь девушек со всего Дрибинского района боролись в минувшую субботу 24 июня за звание самой обаятельной и привлекательной. Но титул "Мисс Дрибинчанка" достался лишь одной – Милене Силиной.

Милена приехала в Дрибин из Могилева по распределению. В 2016 году окончила библиотечный колледж и теперь работает в ГУК "Дрибинская библиотечная сеть" заведующей отделом обслуживания и информации.

Принять участие в конкурсе "Мисс Дрибинчанка" девушка решила по рекомендации родных и друзей. Одержать победу удалось благодаря таким качествам как умение держаться на сцене и выступать на публике – считает Милена. Кроме этого, помогли артистичность, креативность, и, конечно же, внешние данные.

Победительницу наградили короной, лентой, букетом цветов и большой напольной вазой, которая теперь украсит комнату, пожалуй, самой известной девушки Дрибинского района.

– Эта победа больше для собственного удовольствия, нежели для дальнейших перспектив, – уверена Милена, которая после отработки по распределению уезжать из Дрибина не собирается.

Андрей Боровко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email