сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Месяца два назад" и "Никогда". Девушки и женщины в Горках рассказали, часто ли им дарят цветы

27.03.2017 – 09:00 | 1483

Часто ли вам дарят цветы? На этот вопрос мы попросили ответить девушек и женщин на улице города Горки.

 

Анастасия:

Цветы мне никогда еще не дарили. Я еще очень юная, мне только 18. Пока еще не встретила того единственного молодого человека, который бы дарил цветы, и от которого мне бы хотелось их получать. Поэтому такой подарок я жду только от отца.

 

Екатерина:

Не очень часто. Даже не припомню, когда это было в последний раз. Конечно, хотелось бы получать цветы чаще, пусть даже без повода. Я, как и любая женщина, их очень люблю, а весной особенно – тюльпаны.

 

Ирина:

Относительно. Последний раз я получила такой подарок месяца два назад от мужа. Просто так, без повода, для хорошего настроения. Вообще люблю все цветы без исключения – от полевых до самых дорогих и необычных.

 

Валерия:

На день рождения, 8 марта, а иногда и просто так. Букеты дарят на работе и друзья-мужчины. Весной люблю получать тюльпаны – они как символ тепла, пробуждения, ожидания, обновления. В другое время года радуюсь розам, они прекрасны всегда. Я пока еще не встретила того единственного человека, от которого с радостью буду принимать все без исключения знаки внимания. Но думаю, что в семье цветы жене преподносятся реже – покупки уже обсуждаемые, совместные и более материальные.

Расспрашивала Галина Будная
Фотографии Александра Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email