суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Поделитесь своими талантами на выставке декоративно-прикладного искусства

01.02.2017 – 08:00 | 732

В марте этого года, вот уже в пятый, "юбилейный" раз библиотека им. Д.Р.Новикова Белорусской государственной сельскохозяйственной академии будет организовывать выставку декоративно-прикладного искусства "Творим красоту своими руками".

Выставка собирает работы народных умельцев в самых различных направлениях: как традиционных – вышивка  и лоскутная аппликация, бисероплетение и вязание, изделия из соломки и лозы, так и появившихся в последнее время – скрапбукинг, канзаши, торцевание, плетение из газет, изготовление "чердачной" игрушки. Благодаря таланту, вдохновению и кропотливому труду горецких мастериц и умельцев у жителей и гостей города появляется замечательная возможность познакомиться с настоящими шедеврами, которые создаются людьми самых разных профессий и возрастов.

Поэтому и в этом году обращаемся ко всем тем, кто неравнодушен к красоте и умеет создавать ее своими руками – ваши работы мы ждем у нас в библиотеке до 22 февраля, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 17.00, (отдел гуманитарно-просветительской работы, 2-ой этаж, 8 кабинет, телефон для справок: 78-79-2).

Надеемся продолжить активное творческое сотрудничество с верными друзьями нашего проекта и открыть новые имена талантливых мастеров, на которых так богат наш город.

 

Как это было в прошлом году?

Мария Студнева, главный библиотекарь библиотеки академии им. Д.Р.Новикова

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email