суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Кто расчистит Горки от снега?

16.01.2017 – 12:05 | 1897

Местные пользователи интернета жалуются на засыпанные снегом улицы и дворы и спорят, должны ли коммунальным службам в уборке помогать местные жители.

"Скажите, когда уже наконец в районе Строителей 25 и 25а будут работать коммунальные службы! Дворников в нашем районе видно только два раза в месяц! Снег не расчищен, песком не посыпают! Трава стоит выше сугробов прошлогодняя! Как ходить людям!? У всех маленькие детки, с коляской не проехать! Не говоря уже про тех у кого машины! Люди вынуждены сами расчищать себе путь!" – написала вчера в нашей группе в ВК Александра Васильева и опубликовала фотографии заснеженного двора.

"Наш двор по ул.Советской, 74 не отличился. Выехать с него сегодня с коляской, было настоящим испытанием!" – отметила другая собеседница Татьяна Космачева, подтвердив свои слова снимками.

"Вокзальная, 40 – та же беда", – обратила внимание Наталья Тимошенко.

"Сегодня напротив первой школы проехать на коляске невозможно было, та же история и на мосту на Слабоде", – сообщила Евгения Талеронок.

"Возле Вокзальной, 29 и близстоящих домов та же история! У меня маленький ребенок, на коляске невозможно проехать. Машину вчера так и не вытолкали. Если кому-нибудь понадобится помощь, то и "скорая" не сможет проехать", – волнуется Виктория Гавриленко.

"Ничего страшного не произойдет, если каждый выйдет и сожжет калории с лопатой", – ответил участникам дискуссии Александр Нипельский, указывая на то, что сами жители могут помочь с уборкой снега в Горках. А что вы думаете по этому поводу?

Подготовил Егор Клишевич

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email