чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Есть ли у вас проблемы с горячим водоснабжением в Горках?

25.11.2016 – 18:29 | 973

"Все нормально" и "по два ведра впустую". Жители Горок рассказали, как добиваются того, чтобы из крана шла действительно горячая вода.

 

Анна:

Нет, все нормально. Живу в пятиэтажке. Открываю кран, и тут же течет горячая вода, сливать не надо. В прошлом году иногда бывало, что горячая появлялась не сразу – некоторое время нужно было спускать. В этом сезоне все наладилось, по крайней мере пока что помыться можно в любое время без проблем.

 

Лилия Александровна:

Живу в пятиэтажном доме. С водой полный порядок. Горячая идет все время. Года три-четыре назад проблемы были. Чтобы дождаться теплой воды, приходилось сливать пару ведер прохладной или летней, а платить, как за горячую. Конечно, так быть не должно. Но доказать коммунальщикам в этой ситуации свою правоту очень сложно. Например, к нам приходили, проверяли, включали кран, а вода шла тепленькая, вывод: "у вас все нормально". Но ведь если во время такого визита соседи этажом ниже спустили воду и пользуются горячей, то и в нашей квартире вода практически сразу же становится нужной температуры. Поэтому мы очень довольны, что теперь все наладилось.

 

Алексей Семенович:

Я живу на втором этаже. Воду приходится сливать, если соседи снизу в этот момент ею не пользуются. По счетчику в канализацию уходит примерно два ведра. Но плачу, как за горячую, а что делать? Мы и наши соседи неоднократно обращались к специалистам, просили наладить. Рабочие приходили, смотрели, обещали поправить, но ничего не изменилось.

Читайте по темеЧтобы потекла действительно горячая вода, нужно впустую слить несколько литров

Расспрашивала Галина Будная
Фотографии Андрей Боровко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email