суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Подарю майку с надписью "Самой лучшей маме на свете"

14.10.2016 – 09:00 | 1652

Поделки своими руками, блендер, шарф. Мы узнали, как молодые жители Горок будут поздравлять мам с их профессиональным праздником.

 

Анна:

Ну сейчас я на учебе, и, когда приезжаю домой, то сразу везу подарок, поздравляю маму с 14 октября. Обычно одна, потому что папа на работе, а брат в другой стране. Но они мне помогают финансово, а я уже все организовываю. В прошлом году мы дарили ей большой набор красивых тарелок и цветы. А в этом году я хочу подарить шарф и духи.

Всем мамам хочу пожелать здоровья, это само собой, терпения, чтобы они никогда не расстраивались, а дети их только радовали. Цените мам и говорите им комплименты не только в День матери, но и в любой другой день. Делайте так, чтобы они всегда знали, что вы их любите.

 

Оксана:

Вы знаете, в этом году уже мне будут дарить подарки в День матери и в первый раз поздравлять. Ну а так, дарю маме теплые слова, красивые цветы. Когда была маленькая, делала разные поделки своими руками, шишечки разные, цветочки. Ну а теперь сама мамой стала и уже буду я получать подарки.

 

Ксения и Диана:

Ксения: Я пеку обычно пирог и покупаю маме цветы. А вечером мы сидим в домашнем кругу и обязательно ходим к бабушке.

Диана: Я дарю всегда цветы маме, потому что она их очень любит, особенно ромашки. А так, мы тоже устраиваем вечер в кругу семьи: все вместе готовим стол и кушаем.  

 

Олег и Андрей:

Олег: Планирую поехать домой как раз, думаю подарить майку с надписью "Самой лучшей маме на свете". Обычно в этот день стараемся ездить к бабушке в деревню. Всем мамам хочу пожелать, чтобы были любящие дети, мир в семье и здоровье.

Андрей: Что буду дарить, я еще не думал. А пожелать хочу все то же самое: здоровья и счастья в семье.

 

Николай:

На этот раз в День матери я остаюсь в Горках, так как живу далеко, в Брестской области, и нет возможности приехать. Но обязательно позвоню, это само собой.
А так, обычно собирается вся мужская половина, покупаем торт и подарок. Например, в прошлом году дарили блендер. В основном дарим бытовую технику.
Всем мамам по стандарту хочу пожелать счастья, здоровья, и чтобы дети радовали.

 

Анастасия и Кристина:

Анастасия: В этом году пока что ничего не готовили, еще в планах. Обычно я спрашиваю маму, что ей нужно, например, что-нибудь из косметики, и покупаю ей. А вечером мама может приготовить небольшой праздничный ужин, и мы всей семьей отмечаем. Бабушку тоже поздравляем.

Расспрашивала Вероника Слепцова, фото автора

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email