суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Жители Слободы благодарят заведующую магазином "Ясень"

11.08.2016 – 18:00 | 1238

Казалось бы, еще вчера для жителей Слободы Горецкий районный отдел потребительской кооперации открыл магазин "Ясень". Но время пролетело незаметно, и 17 мая у этого торгового объекта уже маленький юбилей – пять лет с начала работы. Столько же лет трудится в Горецком РАЙПО Анна Вацлавовна Москвина. Жители нашего района знают ее как продавца и заведующую этим магазином. Благодаря ей маленький "Ясень" заслуженно пользуется репутацией одного из лучших магазинов нашего города.

Расположенный на улице Кузнецова, этот павильон находится в очень удобном месте – на пересечении двух оживленных пешеходных и автомобильных дорог. Дверь магазина всегда открыта, и практически не бывает такого времени, чтобы в магазине не было покупателей. Анна Вацлавовна всегда встречает их с улыбкой. 

Она заботится о порядке в магазине, об ассортименте товаров, всегда посоветует, подскажет, поможет нерешительному покупателю определиться с выбором. А выбрать тут всегда есть из чего – разнообразию товаров может позавидовать любой магазин, даже гораздо более крупный и по площади, и по количеству продавцов. Недаром сюда за покупками приезжают люди со всего города. 

Кроме продовольственных, в этом маленьком павильончике есть целая витрина промышленных товаров первой необходимости. О том, чтобы и этот ассортимент не иссякал, также заботится наша Анечка. 

К памятным датам и праздничным дням здесь всегда есть особенная продукция: новогодние игрушки, цветы к Радунице. Перед Пасхой Анна Вацлавовна не первый год устраивает в торговом зале маленький уютный уголок. Чисто и аккуратно в самом магазине, возле ступеней с ранней весны до поздней осени – цветы. Всюду видна женская рука настоящей хозяйки, просто удивительно, как она все успевает.

Мы, жители района Казимировская Слобода, выражаем благодарность за наш "Ясень" администрации Горецкого РАЙПО в лице его председателя Олега Леонидовича Беляцкого.
Анна Вацлавовна, сердечное спасибо Вам за повседневный труд и заботу о нас, покупателях!

Фабристова Вера Семеновна, Болошкина Т.Н., Змитрович Г.Г., Змитрович И.М., Чайка Г.М., Чайка Л.Н., Болошкин С.Д., Борозна Л.Д., Борозна В.М

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email