чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Туризм, восточные единоборства, игра на гитаре – горецкие мамы о досуге своих детей

02.08.2016 – 00:42 | 990

Как отдыхают в свободное время ваши дети? На этот вопрос мы попросили ответить жительниц Горок.

 

Алла Михайловна:

У меня взрослая дочь, закончив вуз, она приобрела специальность, связанную с туризмом и организацией досуга, так что свое свободное время проводит разнообразно и увлекательно. Живет в Москве. Мы переехали в Горки из деревни, но благодаря грамотно выстроенному отношению педагогов первой школы к моей дочери в новом коллективе ее приняли хорошо. Вообще, от педагогов этой школы я в восторге до сих пор – можно сказать, благодаря им дочь получила профессию, о которой мечтала с детства.

 

Людмила Михайловна:

У меня взрослый сын, который недавно стал отцом, поэтому свободного времени сейчас у молодых практически нет. А до этого сын активно занимался спортом, ходил в тренажерный зал, играл в футбол. Молодая семья живет в Барановичах, а там при желании и наличии свободного времени можно проводить досуг разнообразно. В подростковом возрасте сын учился играть на гитаре, гонял на велосипеде и ходил в спортивную секцию.

 

Эрна Теодоровна:

У меня два сына. Старший живет на Севере, увлекается горными лыжами, любит путешествовать. Младший много лет занимается восточными единоборствами. В свободное от тренировок время он любит ходить в театр (мы живем во Владимире), иногда мы все вместе ходим в кино. Оба сына ведут здоровый образ жизни, к спиртному равнодушны. Считаю, что у современной молодежи есть много возможностей интересно и полезно проводить свой досуг.

Расспрашивала Галина Будная
Фотографии Александра Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email