пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Что бы вы хотели улучшить в Горках?

24.05.2016 – 18:08 | 1116

Жители Горок поделились своим мнением о том, что еще можно улучшить в нашем городе.

Татьяна:

Меня, как маму трехлетнего ребенка, волнует состояние детских площадок. Считаю, что нужно ремонтировать ту, которая возле "Каштана", и ту, что рядом с СШ №3. Песочницы пустые, все элементы нужно подкрасить, проверить горки и качели на прочность. А еще хотелось бы, чтобы в этом районе заровняли все "раскопки".

 

Олег:

Ехал недавно, а машина коммунальных служб подметала улицу – пыль стояла столбом. После такого мой автомобиль пришлось мыть. Считаю, что подобная уборка должна быть влажной. Очень раздражают ларьки "Табак" в нашем здоровом городе. В магазинах мало товаров, выбора нет практически совсем. Сильно ощущается, что часть ИП перестала работать – теперь одеться негде.

 

Татьяна:

Напрягает состояние тротуаров в нашем районе. Я пешеход, да еще мама с коляской. На прогулке я и мой малыш ощущаем все неровности в покрытии. Очень не хватает плавных спусков-подъемов на тротуарах. Хотелось бы, чтобы возле школы и садика добавили пешеходные переходы. Горка на детской площадке возле домов №8 и 10 по ул.Суворова вообще не оборудована, как надо. Считаю, что детям без присмотра гулять на ней опасно.

Расспрашивала Галина Будная
Фотографии Александра Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email