суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Есть ли в Горках улицы, по которым сложно ходить?

25.04.2016 – 18:13 | 846

Такой вопрос мы задали жителям города после того, как увидели в каком состоянии находится несколько дорог в районе Котелевского шляха и Слободы.

 

Нелли Григорьевна:

В нашем районе Калинина в этом смысле все нормально, везде асфальт, дороги хорошие. Но я знаю, конечно, что в Горках далеко не все улицы хорошие. Где-то в отдалении от центра есть такие, по которым не то что ездить – пройти сложно, особенно после дождей.

 

Лариса Алексеевна:

Я почтальон, поэтому мне ли не знать о таких дорогах! И далеко ходить не надо – улица Заслонова возле домов №№32-36. На этом участке асфальт ужасный, колдобины. И дальше тоже есть, но меньше. Как дождь пройдет, все в воде. Возвращаясь с работы, люди жмутся к обочинам, иначе там не пройти.

 

Ирина:

Конечно, есть. Налогов платим много, а ремонтируем мало. Я живу в центральной части города, здесь все более-менее нормально. Хотелось бы, чтобы везде было такое дорожное покрытие, чтобы и вопросов больше таких не возникало.

 

Читайте по теме ► Где в Горках на улицах "грязь непролазная"

 

Расспрашивала Галина Будная
Фотографии Александра Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email