чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Внуков, зарплат и здоровья ждут жители Горок в 2016 году

27.01.2016 – 11:40 | 1283

Каких сюрпризов вы ждете от 2016 года? Такой вопрос мы задали прохожим в городе Горки.

Ольга:

Я надеюсь, что появятся внуки. Очень этого хочу. Это был бы самый долгожданный и желанный сюрприз. Вообще, этот год будет сложным для меня. Я ухожу на пенсию, к этому новому положению нужно привыкнуть. Но, несмотря ни на что, как всякий нормальный человек, я надеюсь, что сюрпризы, если и будут, то только положительные.

Евгений:

Если хорошие сюрпризы, то ждем. Плохих не хотелось бы. Надеюсь, что в наступившем году наша жизнь станет лучше, чем в предыдущем. Желательно, чтобы зарплата прибавилась. Все надеются на что-то светлое, радостное, новое. И я не исключение. 

Кристина:

Я хочу, чтобы у всех моих родных и знакомых все было хорошо. Сама я надеюсь успешно закончить этот учебный год – учусь в восьмом классе. Желаю своим родителям здоровья. У меня есть маленький братик, ему четыре месяца. Пусть он всегда будет здоровым, веселым и счастливым.

Расспрашивала Галина Будная
Фотографии Александра Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email