суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Приехали, увидели, победили!

24.01.2016 – 16:21 | 1251 | даслана чытачом

Именно такими словами можно охарактеризовать участие команды ГУО "Ходосовской средней школы" в VI Международной Олимпиаде "Эрудиты Планеты-2016".

В этом году в Москву, в Гостиничный Комплекс "Измайлово", съехалось более 150 участников, которые представляли 25 лучших команд из образовательных учреждений России, Беларуси, Эстонии и Таджикистана. Россию представляли команды из Дагестана и Ставропольского края, Норильска и Калининграда, Москвы и Саратова, Оренбурга и Волгограда, Астрахани и Новоуральска.

В российской столице представляла Мстиславский район и Республику Беларусь команда "Новый день" в составе: Наливайко Вадим, Крупская Диана, Волошина Инна, Дедкова Яна, Земцова Мария и Рыбакова Светлана.

Четвёртый раз команда нашей школы принимает участие в Международной Интеллектуальной Олимпиаде "Эрудиты Планеты". И с каждым годом подымается всё выше и выше по турнирной таблице. Первый раз были 8-и, затем 6-и, в 2014 году в общекомандном зачёте заняли 4-е место. И вот долгожданная победа!

Во всех личных конкурсах учащиеся Ходосовской школы заняли все призовые места.

Более подробно об этом можно узнать на сайте "Интеллектуальная Мастерская устойчивых перемен"

Александр Семёнов

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email