сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Студентка БГСХА сняла ролик о Горках в стиле передачи "Орел и решка"

24.11.2015 – 00:12 | 2977

Анастасия Шкуропатская из БГСХА представила лучшее видео на областном конкурсе "Студент года-2015".

Региональный этап этого республиканского конкурса проходил в Белорусско-Российском университете в Могилеве в пятницу 20 ноября. В нем участвовали Карина Иванова (Могилевский государственный университет продовольствия), Михаил Коробицкий (БРУ), Игнат Тиханин (Могилевского института МВД), Мария Колентионова (Могилевского государственного университета имени А.А.Кулешова) и Анастасия Шкуропатская (БГСХА).

Михаил Коробицкий был признан лучшим студентом Могилевской области, а наша участница Анастасия показала лучшее видео, которое выбирали пользователи Интернета. Ролик был снят в стиле украинской телепередачи "Орел и решка", которая рассказывает о путешествиях. Каждый ее выпуск начинается с того, что ведущие бросают монетку: жребий решает, кто путешествует со 100 долларами, а кто тратит на новые впечатления и открытия неограниченный бюджет.

 

Ролики других участников

Игнат Тиханин:

 

Михаил Коробицкий:

 

Карина Иванова:

 

Мария Колентионова:

Текст: Андрей Боровко, видео: BRSMOK Mogilev

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email