пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Нотариусы Могилевской области проведут в День матери бесплатные консультации

14.10.2015 – 11:28 | 302

Нотариусы Могилевской области проведут 14 октября, в День матери, бесплатные консультации. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Могилевской областной нотариальной палате.

Специалисты проконсультируют граждан, обратившихся в этот день в нотариальные конторы, по вопросам удостоверения брачных договоров, соглашений об уплате алиментов, сделок с участием несовершеннолетних детей, деятельностью нотариусов и работников органов загса, адвокатов, осуществляющих юридические услуги и другим вопросам, относящимся к компетенции органов юстиции.

По словам собеседников, бесплатную консультацию по вопросам брачно-семейного права, входящим в компетенцию нотариуса, граждане смогут получить в течение всего рабочего дня. Полный список контор и бюро Могилевского нотариального округа и время их работы можно уточнить на сайте организации.

Как сообщили в Могилевском горисполкоме, ко Дню матери в областном центре подготовили и ряд нетрадиционных мероприятий. Например, в Октябрьском районе города прошло дефиле детских колясок. В детском центре Baby Lu состоялся традиционный забег "ползунков". В социальных учреждениях города также проводятся различные тренинги и мастер-классы для настоящих и будущих мам.

Торжественный прием заслуженных женщин области и многодетных матерей пройдет в Могилевском облисполкоме 14 октября.

Сергей Кулягин, БЕЛТА

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email