чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Довольны ли вы работой коммунальных служб Горецкого района?

30.09.2015 – 22:46 | 841

На этой неделе мы спрашивали жителей города Горки: можно ли повлиять на представителей коммунальных служб таким образом, чтобы они все начатые работы доводили до конца?

Александр Петрович, житель улицы Герцена:

Я должен сказать, что работой местных коммунальщиков очень доволен. Канализацию в этом году нам сделали, все вовремя, как надо. Центральный ствол прокладывала организация "Прометей". Позавчера проверяли, кто подключился самовольно. А так, у тех, кто оплатил все расходы, канализация уже работает. Теперь все в доме, очень удобно. Газ нам тоже подвели. Все хорошо, без претензий.

 

Станислав Михайлович, житель улицы Мандрикова:

Канализацию нам провели в прошлом или в запрошлом году. Мы ей пользуемся, работает нормально. В нашем районе на соседней улице что-то копают, возможно, тоже будут прокладывать канализацию. Темпы работ у них хорошие, думаю, до слякоти и холодов они закончат. Уличное освещение у нас также работает, фонари светят. Мусор убирают регулярно. Работой коммунальных служб я доволен.

 

Анастасия, жительница улицы Дальней:

В нашем районе канализацию провели примерно год назад. Насколько мне известно, всю работу выполняли рабочие "Прометея". Все закончили в срок, люки положили сразу. Наш район заасфальтирован, уличное освещение имеется, мусор вывозят. Так что без проблем.


Расспрашивала Галина Будная
Фотографии Александра Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email