пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Появилась игра-бродилка по Дрибинскому и Мстиславскому району

23.04.2015 – 17:17 | 953

Настольная игра приглашает в увлекательное путешествие по достопримечательностям Дрибинского, Мстиславского, Могилевского, Кричевского, Быховского, Чериковского, Чаусского и Славгородского районов Могилевской области.

Как сообщает БЕЛТА, на карте-схеме моделируется не только путешествие по знаковым историческим местам, архитектурным объектам, памятникам природы, но и наблюдение за животными, возможность познакомиться с особенностями сельской жизни, поиск кладов.

Одновременно в настольную игру "В краю животворных криниц" смогут играть до шести человек. Игра вышла тиражом в тысячу экземпляров. Ее бесплатно получат школы, библиотеки, музеи, агроусадьбы, туроператоры, центры туризма и краеведения указанных восьми районов и не только. Она также будет размещена на сайте krynica.by.

Игра издана по проекту "Открытая школа развития агроэкотуризма", который реализуется Могилевским экологическим общественным объединением "ЭНДО" при финансировании программы "Поддержка экологических организаций гражданского сообщества в Республике Беларусь и Молдове SECTOR", реализуемой Региональным экологическим центром для Центральной и Восточной Европы (РЭЦ).

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email