суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Какие улицы отремонтируют в Мстиславле?

27.02.2024 – 15:31 | 431

В Мстиславском районе идет ямочный ремонт дорог. А некоторые улицы в этом городе уже отремонтировали. О том, как готовят асфальт к весне, рассказал mstlife.by.

По словам Александра Ракутина, начальника отдела ЖКХ, в этом году в Мстиславле собираются отремонтировать пешеходную дорожку вдоль стадиона по улице Кулешова и провести ямочный ремонт дорог на улицах Космонавтов, Максима Горецкого и Кирова.

В агрогородке Рязанцы запланировали ремонт дороги на улице Центральной, а в Ходосах – переулка Калинина. А еще здесь собираются отремонтировать железнодорожный переезд. На это потратят порядка 150 000 рублей.

На некоторых улицах Мстиславля ямочный ремонт уже сделан. Так, асфальт привели в порядок на перекрестке Кирова и Красноармейской, а также на Кирова, Куйбышева и некоторых других.

По данным отдела жилищно-коммунального хозяйства Мстиславского райисполкома, на текущий ремонт улично-дорожной сети из бюджета выделено 717 215 рублей. За эти деньги планируется отремонтировать около 25 000 метров квадратных дорожного полотна.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email