суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Мстиславском районе можно недорого снять жилье госфонда. Не пропустите сроки подачи заявлений

26.12.2023 – 14:04 | 858

В этот раз в агрогородках Мстиславского района предлагаются к съему 3 и 2 комнатные квартиры, а в Мстиславле – 1 комнатная. Служба "Одно окно" уже начала принимать заявления от тех, кто хочет стать квартирантом, сообщает райисполком.

В Андранах можно снять одноквартирный жилой дом, который находится в переулке Школьном, д.4. В доме 3 комнаты, общая площадь 76,76 квадратов, там есть центральное отопление, водоснабжение и канализация. Стоимость аренды 45,44 рублей в месяц.

В агрогородке Мишни также ждем квартирантов квартира в 3 комнаты. Адрес жилья – улица Крутая, дом 6, кв.5. Квартира находится на 2 этаже 2 этажного дома, оборудована центральным отоплением, водоснабжением, канализацией и газовым водонагревателем. Общая площадь 69 метров квадратных, стоимость аренды – 45,90 рублей в месяц.

В этом же агрогородке есть и 2-комнатная квартира. Адрес: улица Центральная дом 1 кв.3. Общая площадь жилья 52 квадрата, стоимость проживания – 34,6 рубля. Здесь есть водопровод, центральная канализация, отопление и газовый водонагреватель.

В Подлужье на улице Молодежная дом 8 кв.1 готова к заселению 2-комнатная квартира общей площадью 51 метр квадратный. Квартира находится на 1 этаже 3 этажного дома, оборудована центральным отоплением, водоснабжением и канализацией. Цена аренды 33,97 рублей в месяц.

В Мстиславле можно арендовать 1-комнатную квартиру, которая находится на улице Калинина, дом 40 квартира 3. Квартира небольшая, всего 17 метров. В ней надо топить печь, газ привозят в баллонах. Стоимость аренды 26.42 рубля в месяц.

Граждане, которые хотели бы снять одну их этих квартир, должны подать в службу "Одно окно" Мстиславского райисполкома заявление установленного образца. При себе надо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Начало приема заявлений с 26 декабря, окончание – 9 января.

Фото: pixabay.com, использовано в качестве иллюстрации

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email