нядзеля, 28.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Мстиславском районе можно снять жилье госфонда. Смотрите адреса квартир и стоимость аренды

14.11.2023 – 12:22 | 652

До 27 ноября в Мстиславском районе можно подавать заявления на аренду жилья из государственного фонда, информирует mstislavl.gov.by.

В Мстиславле предлагают в аренду однокомнатную квартиру по улице Пролетарская, 37-2. Она находится на первом этаже в одноэтажном доме, есть свет и печь. Площадь 16 метров квадратных, стоимость – 21,30 рублей в месяц.

В агрогородке Андраны по переулку Школьному, 4 можно снять одноквартирный жилой дом с тремя комнатами. В доме есть центральныое отопление, вода, канализация и свет. Площадь – 76,76 метров, стоимость – 45,44 рубля в месяц.

В агрогородке Мишни есть две квартиры – двух- и трехкомнатная. Первая находится по адресу улица Центральная, дом 1. Площадь – 52 квадратных метра, цена – 34,6 рубля в месяц. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного жилого дома, оборудована водопроводом, центральной канализацией и отоплением, электроснабжением, газовым водонагревателем. Вторая расположена на улице Крутая, дом 6. Там есть центральное отопление, водоснабжение, канализация, свет и газовый водонагреватель. Общая площадь 69 метров, стоимость аренды – 45,90 рублей в месяц.

Тем, кто хочет снять одну из квартир, надо подать в службу "Одно окно" Мстиславского райисполкома до 27 ноября заявление установленного образца. При себе иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email