суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Как закончился фестиваль профессионального мастерства в БГСХА?

23.05.2023 – 11:59 | 1207

"АкадемияПрофи 2023" – это фестиваль профессионального мастерства среди студентов и учащихся колледжей инженерного профиля, который третий год подряд проходит в БГСХА. Кто участвовал и стал лучшим, сообщает официальный сайт академии.

АкадемияПрофи 2023.

В этом году на фестиваль в Горки приехали команды Высоковского сельскохозяйственного профессионально-технического колледжа, Городокского аграрно-технического колледжа, Климовичского аграрного колледжа, Кличевского аграрно-технического колледжа, Кричевского аграрно-технического колледжа, Лепельского аграрно-технического колледжа, Марьиногорского аграрно-технического колледжа, Пинского индустриально-педагогического колледжа, Пинского государственного аграрно-технического колледжа. Команда БГСХА по традиции участвовала вне зачета.

В соревнованиях было несколько этапов. В подготовке к работе опрыскивателя лучшими оказались ребята из Климовичей. В сборке двигателя ВАЗ-2106 – наши мехфаковцы. В подготовке к работе и регулировке оборотного плуга ПОН-3-40 – участники из Пинского государственного аграрно-технического колледжа.

За фигурное вождение трактора с прицепом четыре команды получили одинаковое количество баллов (Лепень, Пинск и Климовичи).

За фигурное вождение автомобиля по 50 очков набрали команды из Лепеля и Климовичей.

Командный итог "АкадемияПрофи 2023" выглядел так:

  1. Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е.Клещева. Золотой кубок фестиваля.
  2. Лепельский государственный аграрно-технический колледж.
  3. Климовичский государственный аграрный колледж.

Все участники и представители команд получили памятные кубки и дипломы.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email