суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Некоторые банки предупреждают о возможных перерывах в обслуживании 25 марта. Посмотрите какие

23.03.2023 – 16:28 | 280

Беларусбанк, Белгазпромбанк и BSB Банк предупреждают своих клиентов о возможных перерывах в обслуживании в субботу 25 марта.

В этот день в "Банковском процессинговом центре" Беларусбанка будут вестись плановые технологические работы. Поэтому возможны кратковременные перерывы:

  • с 02:00 до 05:00 – перерывы в работе сервиса "SMS-оповещение", включая рассылку специальных сообщений (доставка CVV, PIN, кодов для дополнительной аутентификации при проведении операций в интернете, кодов активации платежных приложений и пр.);
  • с 02:00 до 06:30 – перерывы в обслуживании держателей карточек банков, пользующихся услугами Центра, по обеспечению дополнительной аутентификации при проведении операций в сети Интернет.

Белгазпромбанк также информирует, что 25 марта в период с 02:00 до 05:00 будут вестись технологические работы на аппаратно-программном комплексе центра. В этот промежуток времени возможны кратковременные перерывы в работе сервиса "SMS-оповещение", включая рассылку специальных сообщений (доставка кодов для дополнительной аутентификации при проведении операций в сети Интернет, кодов активации платежных приложений и прочее). 

В эту дату же дату в период с 02:00 до 05:00 возможны перерывы в работе некоторых сервисов BSB Банка.

В указанный промежуток времени возможны краткие перерывы в работе сервиса "SMS-оповещение", включая рассылку специальных сообщений (доставка CVV, PIN, кодов для дополнительной аутентификации при проведении операций в сети Интернет, кодов активации платежных приложений и прочее).

С 02:00 до 06:30 часов возможны перерывы в обслуживании держателей карточек банков, пользующихся услугами Центра, по обеспечению дополнительной аутентификации при проведении операций в интернете.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email