суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Могилеве проходит фестиваль творчества иностранных студентов. Ребята из БГСХА там тоже участвуют

02.03.2023 – 11:19 | 382

В Белорусско-Российском университете 2 и 3 марта – ХV Фестиваль творчества иностранных студентов "Дружба народов", передает БЕЛТА. Будет более 50 участников – студентов девяти белорусских вузов из Витебска, Горок, Гомеля, Минска и Могилева.

Ребята будут состязаться в четырех номинациях: вокально-хоровое и инструментальное творчество, хореографическое и театральное искусство.

Завершится фестиваль гала-концертом лучших исполнителей и творческих коллективов с торжественным награждением победителей.

Фестиваль "Дружба народов" позволяет студентам раскрыть свои таланты, обменяться творческими идеями, завести новые знакомства, презентовать свою национальную культуру. Так, зрители смогут познакомиться с самобытным творчеством народов Египта, Индии, Китая, Коморских островов, Ливана, Монголии, Нигерии, России, Туркменистана, Турции, Узбекистана, Шри-Ланки и других стран.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email