аўт, 19.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Беларуси пройдет олимпиада по менеджменту. Готовьте заявки!

26.01.2023 – 12:15 | 222

Госстандарт объявил о проведении в Беларуси Республиканской олимпиады по менеджменту. Она нужна, чтобы повысить уровень подготовки специалистов в этой сфере.

В ней могут принимать участие студенты и магистранты вузов нашей страны, а также специалисты в возрасте до 30 лет, чья работа связана с качеством продукции и услуг.

Олимпиада пройдет в два этапа.

На первом этапе участники и команды (из четырех участников) до 1 марта направляют заявки, рефераты и презентации в свои вузы или секретариат Республиканской экспертной комиссии (если они являются специалистами в области качества), созданный на базе Госстандарта и БелГИСС.

Для рефератов участникам предложено более 30 тем. Среди них такие: "Стандарты для достижения целей устойчивого развития", "Новые формы развития бизнеса на границе онлайн и офлайн миров", "Умная упаковка – тенденции развития".

Участники олимпиады могут также подготовить реферат по собственной теме. Специалисты вузов или секретариат Республиканской экспертной комиссии проведут отбор лучших рефератов, и определят финалистов.

Второй этап олимпиады будет организован и проведен в БелГИСС. В него войдет тестирование и выступления команд.

Итоги подведет авторитетная экспертная комиссия.

Победители, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены дипломами I, II, III степени.

Они получат право на публикацию работы в виде научной статьи в изданиях Госстандарта.

Заявки на участие в олимпиаде принимаются в секретариате Республиканской экспертной комиссии по адресу: 220053, г. Минск, ул. Новаторская, д. 2А, к. 428, телефоны: +375 17 269 69 54, +375 17 269 69 64, e-mail: [email protected].

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email