сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Могилевской области запроектируют три бассейна, гребную базу и оздоровительный комплекс

16.01.2023 – 12:35 | 1253

В Могилевской области в этом году приступят к проектированию трех новых бассейнов, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Сергея Новикова, начальника управления спорта и туризма Могилевского облисполкома.

В этом году в нашей области начнется проектирование трех новых бассейнов. "Они разместятся в Кировске, Круглом и Славгороде", – отметил Сергей Новиков. В этом году должны завершиться работы по оборудованию бассейна в Хотимске.

Еще начнется разработка документов для строительства гребной базы и физкультурно-оздоровительного комплекса в Бобруйске.

Ждет обновления и конюшня Могилевского центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью. Как отметил Сергей Новиков, здесь пройдет реконструкция помещений, в которых содержат лошадей. Кроме этого, в Могилеве в этом году пройдет реконструкция зала художественной гимнастики.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email