суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Бесплатные туалеты тоже должны быть чистыми

01.11.2022 – 14:13 | 2210

В сентябре мы писали о впечатлениях жительницы Горок, которая зашла в туалет на нашем железнодорожном вокзале. Тогда женщина рассказывала, что и внутри туалета, и даже рядом с ним стоит резкий запах. И это при том, что в уборной сделан неплохой ремонт, внешне там все чисто и красиво. По словам нашей собеседницы, после посещения этого места ей казалось, что запах проник в одежду и ощущался даже дома.

– Мне стыдно и обидно, что наши "ворота города" встречают гостей подобным образом. Уверена, что даже бесплатные туалеты необходимо содержать в надлежащем состоянии, – написала нам она.

На этой неделе в будний день ближе к вечеру мы решили заглянуть туда. Запах действительно был, хоть и не такой резкий, как рассказывала собеседница.

Видно, что туалет убирают. А вот помыть руки удалось только в мужской части, на женской половине был поврежден кран.

В августе 2017 года мы проводили в Горках опрос о том, должны ли туалеты на вокзалах быть платными. Тогда наши собеседники говорили, что качество этих услуг в нашем городе оставляет желать лучшего.

– Туалеты на всех вокзалах должны быть бесплатными. Человек приобрел билет на проезд и это подразумевает, что можно свободно пользоваться остальными услугами учреждения. Может, пассажир на последние деньги купил билет, так что ж теперь, в туалет зайти нельзя? В кафе, к примеру, или в кинотеатре не требуется дополнительная плата за пользование уборной, – отмечала Ирина, прохожая.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email