суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Юные горецкие спортсменки стали лидерами соревнований по конному спорту

26.10.2022 – 16:18 | 2206

В Могилеве одновременно прошли республиканские соревнования и спартакиада по конному спорту среди воспитанников Детско-юношеских спортивных школ Беларуси. Участники демонстрировали мастерство в преодолении препятствий в Областном центре олимпийского резерва.

Горецкую команду на спартакиаде представляли три спортивные пары: Анна Матасева на лошади по кличке Эпилог, Камилла Блохина на Магеллане и Полина Залещенок на Айседоре.

В первый день соревнований в личных зачетах девочки вошли в десятку лучших. Но в общекомандном зачете Горецкая ДЮСШ вышла на вторую позицию. Во второй, самый главный день соревнований, состязалось 11 команд со всей Беларуси. В первенстве команд наши спортсменки завоевали первое место. В третий день показали себя тоже очень достойно.

В республиканских соревнованиях Анна Матасева выступала на скакуне по кличке Бай и завоевала второе и третье места.

– В течение всех этих дней наша команда удерживала лидерские позиции, ребята просто молодцы! – поделилась Татьяна Михайловна Геллер, тренер-преподаватель Горецкой конноспортивной школы.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email