чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Какой вид спорта вам нравится? Спросили у жителей Горок

03.10.2022 – 12:00 | 3014

Решили на этот раз поинтересоваться, какой вид спорта нравится жителям нашего города. Случайные прохожие на улице в Горках поделились своим мнением.

Андрей:

Футбол. Раньше болел за московский "Спартак", а сейчас ни за кого – нет времени. Даже матчи не смотрю – некогда, очень много работы. В детстве тоже увлекался футболом. Учился в школе в Ленино, там была команда, ездили на соревнования.

Никита:

Баскетбол. Занимаюсь им почти десять лет. Когда жил в деревне, возможности для тренировок не было. Как только поступил в архитектурно-строительный колледж, сразу пошел в баскетбольную секцию. Ездил с командой на соревнования. Сейчас живу и работаю в Горках, играю по вечерам на площадке Гимназии или академии. Чтобы поиграть, мы предварительно списываемся, решаем, когда и в какое время состоится встреча.

Александр:

Футбол. Я и сейчас люблю погонять мяч, и в детстве любил. Живу в деревне Селец, у нас есть с кем играть. Обычно по вечерам на школьном стадионе собираются команды из людей разных возрастов, матчи получаются интересные. Стадион поддерживается в нормальном состоянии, траву там выкашивают, так что условия есть.

Елена:

Плавание. Им занимается мой сын-подросток. Он ходит в секцию в спорткомплексе БГСХА, занимается с тренером, участвует в соревнованиях. Считаю, что плавание – это очень хорошо. Я и сама плавать умею, мама еще в детстве научила.

Расспрашивала Галина Будная

Фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email