аўт, 16.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Клуб разговорного английского "Easy speak" запускает летние курсы для детей в Горках

25.06.2022 – 09:49 | 2216

Не откладывай английский до сентября – начни уже сейчас. Клуб разговорного английского "Easy speak" запускает в Горках летние курсы для детей, чтобы уж точно запомнить все слова, конструкции и, вообще, все на свете.

Мы не заставляем бесконечно зубрить английский, мы влюбляем в него. Ребенок даже не заметит, как познает все азы и тонкости языка.

Будь готов окунуться в мир других стран, экспериментов, дегустации традиционных блюд, веселых английских разговоров.

Для кого занятия?

Курс "Детская география" рассчитан для детей 6-10 лет.

Летний интенсив "Научная школа" – для детей 4-6 лет.

Летний интенсив для школьников 10-14 лет.

Как будут построены уроки?

Занятия будут проходить в игровой форме, с дегустацией традиционных блюд разных стран, посевом растений, различными экспериментами. Занятия будут 1 раз в неделю, продолжительностью 50-60 минут.

Места ограничены, будет создано всего 3 новые группы. Занятия начнутся с начала июля. Группы будут формироваться в Вайбере.

Так же можно зарезервировать места заранее на обучение в сентябре.

Что включает в себя курс?

На курсе "Детская география" мы посетим в Европе  Италию, Испанию, Францию, Германию и Англию. Заглянем ненадолго в Африку, в Египет. В Азии задержимся в Китае и Японии. И, наконец, увидим США в Северной Америке.

В каждой стране будет свой перекус: отведаем итальянскую пиццу, французские круассаны, китайское мороженое, немецкий брецель, испанскую тортилью, английский чай и т.д.

На летнем интенсиве "Научная школа" дети познакомятся с пятью науками – биологией, анатомией, кулинарией, искусством и математикой. Мы погрузимся в удивительный мир наук и экспериментов.

А можно подробнее о преподавателе?

Андрей Гапеенко успешно сдал международный и один из самых распространенных в мире экзаменов TEFL (Teaching English as a foreign language – Преподавание английского языка как иностранного).

Изучал английский с самых малых лет, а потом преподавал его в Китае, путешествовал по Европе автостопом!

"Время, проведенное за границей, помогло мне вырасти как личности, и я чувствую, что знание иностранных языков весьма положительно влияет на нашу жизнь".

OK, это интересно! С кем связаться, чтобы записаться и узнать подробности?

Связывайтесь с Андреем Гапеенко!

  • Тел.: +375 (33) 693-40-06.
  • Пишите в директ Инстаграм: easyspeak_english.

Гапеенко Андрей Владимирович, ME6512422

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email