чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Ребята из Дрибина завоевали дипломы на Международном фестивале

11.03.2022 – 23:33 | 893

В Могилеве прошел IX Международный фестиваль "Дняпроўскія хвалі". В нем участвовали солисты-вокалисты, вокальные группы, инструментальные исполнители, хореографические коллективы. Об этом пишет mogilevnews.by.

Участники детского образцового хореографического ансамбля "Забава" Дрибинской детской школы искусств завоевали четыре диплома и кубка. Коллективом руководит Анна Шарандо.

В номинации "Хип-хоп". Ансамбль. 11-13 лет" ансамбль получил диплом Лауреата I степени. В номинации "Стилизованный народный танец. Ансамбль. 7-8 лет" – диплом Лауреата II степени. В этой же номинации, только в возрастной группе 9-10 лет, – диплом Лауреата III степени. В номинации "Народный танец. Ансамбль. 9-10 лет" – диплом Лауреата III степени.

Воспитанница Анастасии Овчинниковой Диана Корнейчук завоевала диплом Лауреата II степени в номинации "Эстрадный вокал. Соло. 10 лет".

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email