суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В БГСХА вручили дипломы выпускникам земфака. Только взгляните на них!

18.01.2022 – 09:37 | 4418

15 января в БГСХА торжественно вручили дипломы о высшем образовании инженерам-землеустроителям и инженерам специальности "Земельный кадастр". Среди них была лучшая выпускница академии 2022 года Анастасия Хохленок. На мероприятии выпускнице Кристине Тимошковой предложение руки и сердца сделал ее парень Владислав Вашкевич. Об этом пишет baa.by.

Дипломы о высшем образовании получили 53 человека, трое из них – студенты из Туркменистана. Восемь дипломов – с отличием.

На торжественной церемонии выпускникам вручили 35 грамот и благодарностей за активную жизненную позицию, поддержание ценностей, традиций и преданность родному землеустроительному факультету и академии. А Анастасии Хохленок присвоили звание "Лучший выпускник академии 2022 года" за высокие результаты  по успеваемости, активную и плодотворную общественную работу, личный вклад в развитие студенческого самоуправления и научно-исследовательскую работу.

Студент 4 курса Владислав Вашкевич официально сделал предложение выпускнице землеустроительного факультета Кристине Тимошковой, и, судя по всему, получил положительный ответ.

Фото: baa.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email