сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Мираж" проиграл, "Горки" – выиграли

18.08.2014 – 11:11 | 492

На выходных прошел 15 тур чемпионата Могилевской области по футболу. Горецкие команды сыграли в гостях.

ФК "Мираж" в воскресенье встретился в Краснополье с местной командой. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Автором нашего единственного гола стал Чепиков. Мяч попал в ворота соперников на 56 минуте.

ФК "Горки" в этот же день играли в Глуске. Гол на 89 минуте в ворота команды "Птичь" забил Радьков. Это был первый и последний гол встречи, результат 0:1 в нашу пользу.

16 тур чемпионата пройдет на этих выходных в нашем городе. 23 августа ФК "Горки" примет "Вейно" (Могилевский район), а 24 августа ФК "Мираж" – быховский "Днепр".