аўт, 28.09.2021
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info вFacebook horki.info в Twitter Новости horki.info по почте

БГСХА опубликовала список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 2021 году

28.07.2021 – 14:08 | 3167

26 июля был последний день приема документов на бесплатные места на несельскохозяйственные специальности БГСХА. По результатам ЦТ на сайте академии был опубликован список абитуриентов, рекомендованных к зачислению. Там 146 фамилий – ищите свою.

Землеустроительный факультет

Специальность: 1-56 01 02 Земельный кадастр за счет средств республиканского бюджета с проходным баллом ‒ 213

1. Равинская Ольга Дмитриевна

2. Кочегарова Александра Геннадьевна

3. Василевский Артём Николаевич

4. Турко Марат Андреевич

5. Грищенко Олег Игоревич

6. Левенков Денис Сергеевич

7. Чигорская Анастасия Вячеславовна

8. Костенко Никита Сергеевич

9. Пыркин Игорь Михайлович

10. Искиндеров Артём Александрович

11. Якубовский Михаил Владимирович

12. Воробей Роман Константинович

13. Федорович Ольга Алексеевна

14. Пшибыш Михаил Александрович

на условиях целевой подготовки специалистов:

1. Кирилюк Кристина Юрьевна

2. Канеева Анастасия Эдуардовна

3. Бразгунова Мария Юрьевна

4. Мишкин Владислав Сергеевич

5. Аверкин Филипп Андреевич

6. Тарасевич Владислав Сергеевич

Специальность: 1-56 01 01 Землеустройство за счет средств республиканского бюджета с проходным баллом ‒ 133

1. Северинец Александр Игоревич

2. Куран Дмитрий Иванович

3. Лобозова Елизавета Руслановна

4. Бокшиц Никита Сергеевич

5. Юрко Иван Сергеевич

6. Новиков Даниил Сергеевич

7. Овсяник Даниил Евгеньевич

8. Король Арина Андреевна

9. Дудюк Иван Эдуардович

10. Пранкевич Дмитрий Витальевич

11. Якушевич Анастасия Денисовна

12. Маслобойчик Сергей Михайлович

13. Залесовский Александр Денисович

14. Лизунов Денис Константинович

15. Торган Артур Александрович

16. Соловьев Артём Дмитриевич

17. Якимович Тимофей Андреевич

18. Борисов Кирилл Александрович

19. Белькевич Илья Игоревич

20. Ягомостев Павел Александрович

21. Абрамович Максим Валерьевич

22. Янгалышев Станислав Маратович

23. Антонюженко Иван Александрович

на условиях целевой подготовки специалистов:

1. Струков Александр Александрович

2. Крищук Алексей Васильевич

3. Стаховский Александр Андреевич

4. Хмелевский Даниил Леонидович

5. Лабкова Виктория Андреевна

6. Фурманов Владислав Сергеевич

7. Климов Данила Анатольевич

8. Матарас Валерия Павловна

9. Долгов Никита Александрович

10. Тозик Макарий Владимирович 

11. Кулагин Михаил Иванович

12. Соловьёв Андрей Эдуардович

13. Ращинский Александр Владимирович

Факультет бизнеса и права

Специальность: 1-24 01 02 Правоведение

Специализация: 1-24 01 02 07 Правовое обеспечение бизнеса за счет средств республиканского бюджета с проходным баллом ‒ 317

1. Синиченко Глеб Алексеевич

2. Грозовская Инна Викторовна

3. Синявская Снежана Андреевна

4. Лупекина Анастасия Сергеевна

5. Егомостев Павел Дмитриевич

6. Гомонова Евгения Сергеевна

7. Беляева Анна Сергеевна

8. Грибачёва Яна Сергеевна

9. Криштапович Ирина Николаевна

10. Житняковская Александра Витальевна

11. Земницкий Дмитрий Сергеевич

12. Дикаленко Николай Викторович

на условиях целевой подготовки специалистов:

1. Глушковская Анастасия Александровна

2. Кузьмина Алина Игоревна

3. Цеханский Константин Сергеевич

4. Волчков Станислав Сергеевич

5. Лосев Кирилл Алексеевич

6. Костянко Валерия Сергеевна

7. Мельников Илья Юрьевич

8. Михалюк Диана Юрьевна

Специальность: 1-26 02 03 Маркетинг

Специализация: 1-26 02 03 09 Маркетинг в агропромышленном комплексе за счет средств республиканского бюджета с проходным баллом ‒ 261

1. Парковская Валерия Александровна

2. Лазарчук Елизавета Олеговна

3. Кабашова Дарья Дмитриевна

4. Бабок Владимир Сергеевич

5. Малахова Вероника Александровна

6. Захарова Юлия Владимировна

на условиях целевой подготовки специалистов:

1. Воронков Дмитрий Валерьевич

2. Тимашева Варвара Ренатовна

3. Янченко Виктория Дмитриевна

4. Кальчевский Никита Сергеевич

Экономический факультет

Специальность: 1-25 01 03 Мировая экономика

Специализация: 1-25 01 03 01 Управление внешнеэкономической деятельностью за счет средств республиканского бюджета с проходным баллом ‒ 243

1. Михолап Виолетта Юрьевна

2. Наранович Наталья Александровна

3. Марутин Иван Дмитриевич

4. Ермолович Диана Андреевна

на условиях целевой подготовки специалистов:

1. Пшенникова Вероника Александровна

Факультет бухгалтерского учета

Специальность: 1-25 01 04 Финансы и кредит

Специализация: 1-25 01 04 05 Финансы в АПК за счет средств республиканского бюджета с проходным баллом ‒ 251

1. Бурмак Елизавета Валерьевна

2. Мисецкая Алина Александровна

3. Евдокимов Никита Александрович

4. Живушко Артем Олегович

5. Силивончик Валерия Дмитриевна

6. Порепко Илья Олегович

7. Каршакевич Иван Михайлович

на условиях целевой подготовки специалистов:

1. Половченя Виктор Николаевич

2. Боровская Диана Евгеньевна

3. Ульянова Алеся Владимировна

Специальность: 1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит в АПК за счет средств республиканского бюджета с проходным баллом ‒ 216

1. Мурашко Владислав Владимирович

2. Анисовец Екатерина Руслановна

3. Лозовский Даниил Олегович

4. Климова Анастасия Вадимовна

5. Евдокимова Анастасия Дмитриевна

6. Близнецов Алексей Анатольевич

7. Селейко Вероника Николаевна

8. Ильянов Кирилл Олегович

9. Трепачко Владислав Вадимович

10. Дубоделова Ксения Валерьевна

11. Сакович Дарья Александровна

12. Качанко Анастасия Николаевна

13. Стрельская Анастасия Дмитриевна

14. Ермолина Татьяна Абдурахимовна

15. Чернякова Полина Александровна

16. Мельников Алексей Аркадьевич

17. Быля Карина Тудоровна

18. Ходько Никита Николаевич

19. Сермяжко Анастасия Юрьевна

20. Кулик Юлия Геннадьевна

21. Карпухин Александр Андреевич

22. Пасечный Дмитрий Николаевич

23. Свистун Анна Николаевна

24. Александрова Валерия Николаевна

25. Грибеневич Елизавета Павловна

26. Шмыков Кирилл Сергеевич

27. Хайнюк Полина Леонидовна

28. Киреева Ксения Петровна

29. Щемелёв Кирилл Андреевич

30. Дашивец Роман Владимирович

31. Лёвкин Алексей Александрович

32. Чернявская Полина Алексеевна

на условиях целевой подготовки специалистов:

1. Бараш Валерия Павловна

2. Венско Анна Игоревна

3. Малахова Татьяна Васильевна

4. Платонова Татьяна Викторовна

5. Мартинкевич Станислав Чеславович

6. Кузьмич Алеся Алексеевна

7. Кумейша Римма Александровна

8. Логвиненко Мария Николаевна

9. Левицкий Юрий Васильевич

10. Сафронов Иван Николаевич

11. Булойчик Алина Леонидовна

12. Островская Гражина Александровна

13. Сыропятова Ульяна Дмитриевна

Падзяліцца